Club d'Échecs du Bassin d'Annonay

Initiation, entraînements tous niveaux, ...

Open des Inventeurs 2017 / Annonay

Voir l'annonce sur le site de la F.F.E.

Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   AIT Michel 1820 R SepM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
2   AUBERT Elea 1650 R BenF ARA Grenoble Bayard Echecs
3   AUBERT Estee 1870 R BenF IDF Cercle d'Echecs de Villepinte
4   AUDOUAL Valentin 1470 R PupM ARA St Clair Echecs
5   BEC William 2060 R SepM ARA MJC Club d'Echecs du Forez
6   BENEZZEDDINE Riwan 1399 E SenM ARA St Clair Echecs
7   BERNE Christian 1700 R VetM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
8   BOSQUET Hermine 1730 R SenF ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
9   BREAU Clement 1730 R SenM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
10   CHATELAS Alexis 1370 R CadM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
11   CLEMENT Paul 2010 R SenM ARA MJC Club d'Echecs du Forez
12   DE BOISVILLIERS David 1399 E SenM ARA St Clair Echecs
13   DEVILLE Olivier 1830 R SepM ARA Le Champ du Fou
14   DUMOUTET Emmanuel 1890 R SenM ARA Club d'Echecs du Velay
15   ESPANOL Monique 1200 R VetF ARA Lamastre Echecs
16   GAUDE Nicolas 1330 R SenM ARA Echiquier Romanais-Peageois
17   HOYER Hans-Gerd 1990 R VetM ARA Lamastre Echecs
18   JUILLARD Jean-Louis 1960 R SenM ARA Club d'Echecs du Velay
19   LE DEUFF Frederic 1820 R SepM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
20   MARIAT Alain 1750 R SepM ARA St Clair Echecs
21   MATHON Jeremy 1550 R SenM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
22   MIALON Franck 1430 R SenM ARA Le Champ du Fou
23   MOREL Ewan 1440 R PupM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
24   MULLER Anthony 2400 R SenM ARA Le Champ du Fou
25   OLIVER Florian 1010 R MinM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
26   PANTIGNY Christophe 1399 E SepM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
27   PETROSYAN Varazdat 1770 R SenM ARA MASSIS Club d'Echecs
28   PHILIP Sylvain 1890 R SenM ARA Echiquier Sportif de St Etienne
29   PIERSON Emmanuel 1940 R SenM ARA St Clair Echecs
30   PIPER Stephane 1690 R SenM ARA Echiquier Sportif de St Etienne
31   PROFILI Emilio 1920 R MinM ARA Valence Echecs
32   PROFILI Jean-Luc 1399 E SenM ARA Valence Echecs
33   RANN Raphael 1900 R SenM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
34   SOUCHON Ugo 1640 R SenM ARA Club d'Echecs du Velay
35   TARDY Jimmy 1640 R CadM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
36   VALENTI Jerome 2040 R SepM ARA Echiquier Romanais-Peageois
37   VALETTE Alain 1470 R VetM ARA St Clair Echecs
38   VALLOT Luc 1750 R SepM ARA St Clair Echecs
39   VAN HAGEN Allard 1450 R SenM ARA Lamastre Echecs
40   VIERRA Jean Pierre 1399 E SenM ARA Club d'Echecs du Velay
41   YOUNG Gwenaelle 1399 E SenF ARA St Clair !echecs
42   YVES Isabelle 1300 R SepF ARA Echecs Club de Villeurbanne
Liste des participants
Inventeurs 2017