Club d'Échecs du Bassin d'Annonay

Initiation, entraînements tous niveaux, ...

Aubenas 2017

Voir l'annonce sur le site de la F.F.E.

Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1 m ADRIAN Claude 2290 R SepM LOR Vandoeuvre-Echecs
2   ADRIAN Leopold 1790 R BenM LOR Vandoeuvre-Echecs
3   ADRIAN Lucien 1660 R MinM LOR Vandoeuvre-Echecs
4   AIT Michel 1820 R SepM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
5   ALEKSANYAN Sos 1700 R BenM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
6   ARNAUD Paolo 999 E PupM ARA Valence Echecs
7   BAHEU Manon 1810 R MinF ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
8 m BENITAH Yohan 2530 R SenM ARA Lyon Olympique Echecs
9   BERNE Christian 1700 R VetM ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
10   BOURQUARD Jean-Louis 1430 R VetM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
11   BRUN Gael 1670 R CadM OCC Les Cavaliers du Val d'Allier
12   BRUN Michel 1400 R SepM ARA Echiquier Diois
13   BRUN Remi 1730 R SenM ARA Echiquier Diois
14   CABOCHE Norman 1530 R MinM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
15   COCIERE Mihai 2280 R SenM ARA Grenoble Bayard Echecs
16   COELHO-MANDES Antoine 1199 E MinM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
17   COELHO-MANDES Herve 1399 E SepM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
18   COMMARMOT Damien 1100 R PouM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
19   COMMARMOT Richard 1399 E SepM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
20   DE MUYSER Xavier 1760 R SepM ARA Lamastre Echecs
21   DELANGLE Pierre 1610 R JunM ARA Club d'Echecs du Velay
22   DELEPAUT Damien 1480 R PupM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
23   DELEPAUT Yohan 1270 R BenM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
24   DIDIER Pierre 1980 R SepM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
25   DUMOUTET Emmanuel 1890 R SenM ARA Club d'Echecs du Velay
26   FRANCOIS-PASSIGNAT Antoine 930 R PpoM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
27   GARDE Guillaume 1600 R PpoM ARA Echiquier Clermontois Arverne - ECA
28 g GLEK Igor 2473 R SepM
29   GOSSEIN Matthieu 1399 E SenM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
30   HOYER Hans-Gerd 1990 R VetM ARA Lamastre Echecs
31   JUILLARD Jean-Louis 1960 R SenM ARA Club d'Echecs du Velay
32 g KOSTEN Anthony C. 2500 R SepM PAC C.E.M.C. Monaco
33   LE DEUFF Frederic 1820 R SepM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
34   LE FEBVRE Patrick 2120 R SepM ARA Echiquier Grenoblois
35   LECOINTRE Gerard 1540 R VetM ARA Echiquier Diois
36   MAUDUIT Emile 1550 R VetM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
37   NAUD Therese 1580 R SepF ARA Club d'Echecs du Velay
38   NOE Guy 1730 R SepM OCC ASCCBM Echiquier Bagnols Tresques
39   PLANCHER Jean-Louis 1330 R VetM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
40   POUS Antoine 1510 R PupM OCC Les Cavaliers du Val d'Allier
41   PROFILI Emilio 1920 R MinM ARA Valence Echecs
42   PROFILI Jean-Luc 1420 R SepM ARA Valence Echecs
43   REGNAULT Alexandre 2090 R SenM ARA Echiquier Grenoblois
44   SILLERO Pierre 1670 R SepM ARA Centre Léo Lagrange-Decines
45   SOUCHON Ugo 1640 R SenM ARA Club d'Echecs du Velay
46   TAHAY Alexis 2190 R JunM ARA Avinkha Club d'Echecs
47   TAHAY Romain 1890 R MinM ARA Avinkha Club d'Echecs
48   TERNOY Eric 1860 R SepM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
49   TERRIER Christiane 1240 R VetF ARA Echecs Club de Corbas
50   THERME David 1510 R SenM ARA Lamastre Echecs
51   TSOU Leo 1540 R VetM ARA Echiquier Montluconnais
52   VASSEUR Christophe 1990 R SenM OCC Les Cavaliers du Val d'Allier
53   VASSEUR Pierre 1800 R JunM OCC Les Cavaliers du Val d'Allier
54   VEDEL Wilhem 1860 R JunM ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
55 m VERNAY Clovis 2460 R SenM IDF C.E. de Bois-Colombes
56   VOLKOV Andreiy 1180 R PouM PAC Cannes Echecs
57   WOELFLIN-SAUVAGE Camille 1290 R MinF ARA Aubenas Vals Echiquier Cévenol
58   YAYLA Elif 1400 R BenF OCC Les Cavaliers du Val d'Allier
59   YAYLA Emre 1580 R BenM OCC Les Cavaliers du Val d'Allier
Liste des participants
4e open Rapide d'Aubenas