Club d'Échecs du Bassin d'Annonay

Initiation, entraînements tous niveaux, ...

Bordeaux - 50ème

Voir l'annonce sur le site de la F.F.E.

Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ALACHTAR Socrate 1620 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
2   ALASHTAR A 2035 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
3   BABU Francoise 1010 N VetF NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
4   BANANA Adnane 1889 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
5   BENAERENS Thierry 1167 F SepM NAQ Club d'Echecs de Cognac
6   BORDAS Laurent 1525 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
7   CAZEAUX Didier 1808 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
8   COANT Jean-Francois 1779 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
9   CREGUT Marian 1629 F SenM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
10   DE PERETTI Jean 1424 F SepM NAQ Echiquier Bordelais
11   DENIS Stephane 1523 F SenM NAQ Club d'Echecs de Cognac
12   DESCHAMPS Christophe 1373 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
13   ELIZONDO MARQUET Juan Marcos 1898 F SepM
14   ETMAN Karim 1275 F SenM NAQ Echiquier Bordelais
15 m FANTINEL Thibault 2393 F SenM NAQ Echiquier Agenais
16   FARDOUSSI Elias 1080 N BenM NAQ Echiquier Bordelais
17 f FAVAREL Julien 2223 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
18   FOURNIER Loic 1965 F MinM NAQ Echiquier Tressois
19   FOURNIER Nicolas 1642 F SenM NAQ Echiquier Tressois
20   GARRIDO Mihai 1199 E BenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
21   GAULT Adrien 1195 F BenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
22   GAULT Emmanuel 1645 F MinM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
23   GOGUELY Pierre 1719 F SepM NAQ Echiquier Bordelais
24   HOARAU Emmanuel 1010 N BenM NAQ Pau Sarrailh Echecs
25   HOAREAU Nicolas 1898 F SenM OCC C.E.I. Toulouse
26   JOURDAIN Christian 1069 F SenM NAQ Echiquier Tressois
27   JOURDAIN Eric 1219 F SenM NAQ Echiquier Tressois
28   L'HOSPITAL Philippe 1885 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
29   LEMENANT Julien 1546 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
30   MEZIANI SERAIN Pierre 1009 E PouM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
31   MOUFANNINE Anne 1298 F SepF NAQ Club d'Echecs Pau Berlioz
32   PEREZ Patrick 1727 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
33   PIERREL Jerome 1778 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
34   RAMDINE Dedan 1559 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
35   RATSIMISETRA Mahefa 1843 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
36   RAZAFINDRATSIMA Timothe 1829 F PupM PAC Cannes Echecs
37   ROCH Florian 1912 F SenM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
38   ROCHE Philippe 1633 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
39   RODRIGUEZ Luis 1752 F SepM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
40   ROUSSELY Julien 1679 F SenM NAQ AGJA-Echiquier Aquitaine
41   TAGLIATI Eleonore 1180 N PupF NAQ Echiquier Marmandais
42 f TERNAULT Mathieu 2352 F SenM ARA Echiquier Grenoblois
43   TREVIDIC Bernard 1208 F VetM NAQ Bordeaux ASPOM Echecs
44   VIEUX Ilies 1894 F SenM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
45   VOLLE Florent 1408 F SenM NAQ Echiquier Bordelais
Liste des participants
50 éme CHAMPIONNAT DE BORDEAUX