Club d'Échecs du Bassin d'Annonay

Initiation, entraînements tous niveaux, ...

Narbonne-Plage 2017

Voir l'annonce sur le site de la F.F.E.

Nr   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club
1   ANTON Jose 1828 F SepM PAC Cheval Marin d'Istres-Fos
2   BAUER Elise 1431 F MinF OCC Echecs Club Montpellier
3   BELLINI Luca 1221 F PupM OCC Echiquier Carcassonnais
4   BIJLSMA Ebbo 1214 F VetM OCC Echecs en Têt
5   BOUSSELY Jack 1475 F VetM OCC Echecs en Têt
6   BOYER Mahel 2145 F BenM OCC Echiquier Nîmois
7   CORABOEUF Alain 1605 F VetM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
8   COSTA Jean-Yves 1731 F SepM OCC Echiquier Nîmois
9   CROSSONNEAU Dominique 1464 F SepM OCC Castries-Echecs
10   DARNER Louis 1360 F PupM OCC Rois de la Tet
11   DEGEORGES Mathis 2041 F MinM PAC Echiquier Orangeois
12   DESARNAUD Manon 1671 F JunF OCC La Tour Aycelin Narbonne
13   DICKY Gregoire 1230 N BenM OCC Echecs Club Montpellier
14   DICKY Samuel 1384 F MinM OCC Echecs Club Montpellier
15   DIOMINE Thierry 1397 F SepM OCC Echiquier Diabolique de Canohes
16   DUFF Rufus 2152 F SenM OCC La Tour Aycelin Narbonne
17 f DUSSOL Pierre 2102 F VetM OCC Echiquier Nîmois
18   EPELLY Patrick 2037 F SepM PAC Echiquier Orangeois
19   GILLES Jean-Claude 2018 F SepM OCC Echiquier Diabolique de Canohes
20   HUG Charley 1759 F SenM OCC Les Cavaliers de St Cyr
21   JAGER Johann 1585 F SenM OCC L'échiquier La Domitienne Colombiers-Maraussan
22   JAGER Lisa 1307 F BenF OCC Echecs Club Montpellier
23   JAGER Philippe 1442 F SenM OCC L'échiquier La Domitienne Colombiers-Maraussan
24   KESWANI Suresh 1678 F VetM OCC La Tour Aycelin Narbonne
25   LABOUCARIE Gabriel 1835 F SenM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
26   LAFORTUNE Emerick 2055 F CadM OCC Echiquier Carcassonnais
27   LASSIS Patrick 1499 F VetM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
28   LEMAITRE Yves 1306 F VetM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
29   LEOST Joel 1365 F SepM OCC Club d'Echecs de Ganges
30   LOISON Pierre 1130 N JunM OCC La Tour Aycelin Narbonne
31   MAACHE Jawad 2211 F BenM OCC Echiquier Carcassonnais
32   MANENC Laurent 1413 F SenM OCC La Tour Aycelin Narbonne
33   MENIVALE Patrick 1786 F SepM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
34   MKRTCHYAN Armen 2194 F SenM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
35   MORENO CHABOT Clement 1262 F PupM OCC Rois de la Tet
36   NORMAND Nicolas 1445 F SenM OCC Echiquier Diabolique de Canohes
37   OULES Gerard 1173 F SepM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
38   PERRIER Damien 1434 F CadM OCC Echiquier Carcassonnais
39   PETIT Michel 1268 F VetM OCC Vergèze Echecs
40 g PRIE Eric 2486 F SepM OCC Echiquier Carcassonnais
41   PUJALS Ines 1199 E MinF OCC Rois de la Tet
42   QUESNOT Bonaventure 1786 F SenM OCC La Tour Aycelin Narbonne
43   RECCHIA Nevio 1190 N VetM OCC Echecs en Têt
44   SALVADOR Lucie 1855 F MinF OCC Echiquier Diabolique de Canohes
45   SALVADOR Thomas 1159 F BenM OCC Echiquier Diabolique de Canohes
46   SOGHOYAN Arthur 1315 F CadM OCC Echecs Club Montpellier
47   SORINI Gilbert 1411 F VetM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
48   STREHLE Yohan 1704 F SenM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
49   SUMARRIVA PAULIN Laura 1597 F PupF OCC Echiquier du Grand Ales
50   TAOULILIT Messaoud 1863 F SepM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
51   TEISSIER Geoffrey 1559 F SenM OCC Echiquier Carcassonnais
52   VALS Theo 1619 F MinM OCC Cavalier de Trencavel Béziers
53   VENZIN Patrick 1438 F SepM PAC Echecs Loisirs Orangeois
54   VERDOUX Christophe 1388 F SenM OCC Rois de la Tet
55   VUILLEMIN Bernard 1400 F SepM OCC L'échiquier La Domitienne Colombiers-Maraussan
56   ZAKARIAN Armen 1803 F BenM OCC Echiquier Carcassonnais
57   ZALKIND Arthur 1264 F CadM OCC La Tour Aycelin Narbonne
Liste des participants
Narbonne-Plage FIDE 2017