Club d'Échecs du Bassin d'Annonay

Initiation, entraînements tous niveaux, ...

Open des Inventeurs 2020 - Principal / Annonay

Voir l'annonce sur le site de la F.F.E.

Pl   Nom Rapide Cat. Fede Ligue R 1 R 2 R 3 R 4 R 5 R 6 R 7 Pts Tr. Perf
1  
MULLER Anthony
  1   MULLER Anthony 2237 F SenM FRA ARA 6 29½ 2261
1 B 1 13   BELLANCA-PENEL Pascal 1646 F SenM FRA ARA 4 24 1613
2 N 1 11   GJONAJ Jurgen 1830 F SenM ALB ARA 4 26 1757
3 B 1 6   COCIERE Mihai 1943 F SenM FRA ARA 28½ 1901
4 N ½ 8   BEC William 2054 F SepM FRA ARA 25½ 1949
5 B 1 2   MOVSESIAN Artur 2052 F SenM RUS ARA 6 29½ 2221
6 N 1 5   BUMBA Ovidiu 1869 F SepM ROU ARA 5 24½ 1852
7 B ½ 3   SAYA Ethan 2096 F CadM FRA ARA 29 2159
2237 F SenM ARA + 13B + 11N +  6B =  8N +  2B +  5N =  3B 6 29½ 2261
2  
MOVSESIAN Artur
  2   MOVSESIAN Artur 2052 F SenM RUS ARA 6 29½ 2221
1 B 1 22   BEN EZZEDDINE Riwan 1470 N SenM FRA ARA 3 22 1409
2 N 1 14   DAUPHIN Pierre-Louis 1683 F SenM FRA ARA 4 22½ 1614
3 B 1 3   SAYA Ethan 2096 F CadM FRA ARA 29 2159
4 B 1 4   BERGER DIT LACROIX Kilian 2059 F CadM FRA ARA 5 29½ 2059
5 N 0 1   MULLER Anthony 2237 F SenM FRA ARA 6 29½ 2261
6 N 1 6   COCIERE Mihai 1943 F SenM FRA ARA 28½ 1901
7 B 1 7   PHILIP Sylvain 1738 F SenM FRA ARA 28½ 1874
2052 F SenM ARA + 22B + 14N +  3B +  4B -  1N +  6N +  7B 6 29½ 2221
3  
SAYA Ethan
  3   SAYA Ethan 2096 F CadM FRA ARA 29 2159
1 N 1 28   BERNE Christian 1639 F VetM FRA ARA 2 21 1321
2 B 1 7   PHILIP Sylvain 1738 F SenM FRA ARA 28½ 1874
3 N 0 2   MOVSESIAN Artur 2052 F SenM RUS ARA 6 29½ 2221
4 B 1 9   DUMOUTET Emmanuel 1892 F SepM FRA ARA 25½ 1852
5 N 1 20   ACIKGOZ Tuncay 1862 F SenM FRA ARA 3 26½ 1671
6 B 1 4   BERGER DIT LACROIX Kilian 2059 F CadM FRA ARA 5 29½ 2059
7 N ½ 1   MULLER Anthony 2237 F SenM FRA ARA 6 29½ 2261
2096 F CadM ARA + 28N +  7B -  2N +  9B + 20N +  4B =  1N 29 2159
4  
BERGER DIT LACROIX Kilian
  4   BERGER DIT LACROIX Kilian 2059 F CadM FRA ARA 5 29½ 2059
1 B 1 18   TARDY Jimmy 1570 N JunM FRA ARA 21½ 1676
2 N 1 10   VALLOT Luc 1720 N SepM FRA ARA 23 1685
3 B 1 5   BUMBA Ovidiu 1869 F SepM ROU ARA 5 24½ 1852
4 N 0 2   MOVSESIAN Artur 2052 F SenM RUS ARA 6 29½ 2221
5 B 1 8   BEC William 2054 F SepM FRA ARA 25½ 1949
6 N 0 3   SAYA Ethan 2096 F CadM FRA ARA 29 2159
7 B 1 11   GJONAJ Jurgen 1830 F SenM ALB ARA 4 26 1757
2059 F CadM ARA + 18B + 10N +  5B -  2N +  8B -  3N + 11B 5 29½ 2059
5  
BUMBA Ovidiu
  5   BUMBA Ovidiu 1869 F SepM ROU ARA 5 24½ 1852
1 N 1 29   MENDOZA Cesar 1360 N SenM FRA ARA 2 19½ 1174
2 B 1 24   MOREL Ewan 1064 F MinM FRA ARA 3 20½ 1295
3 N 0 4   BERGER DIT LACROIX Kilian 2059 F CadM FRA ARA 5 29½ 2059
4 B 1 22   BEN EZZEDDINE Riwan 1470 N SenM FRA ARA 3 22 1409
5 N 1 12   MENDOZA Mael 1310 F BenM FRA ARA 4 24½ 1730
6 B 0 1   MULLER Anthony 2237 F SenM FRA ARA 6 29½ 2261
7 B 1 16   RANN Raphael 1662 F SenM FRA ARA 4 21½ 1652
1869 F SepM ARA + 29N + 24B -  4N + 22B + 12N -  1B + 16B 5 24½ 1852
6  
COCIERE Mihai
  6   COCIERE Mihai 1943 F SenM FRA ARA 28½ 1901
1 N 1 15   DESASSIS Jean-Francois 1418 F SepM FRA ARA 4 22½ 1554
2 B 1 32   VILLACAMPA Samuel 1680 N SenM FRA ARA 2 16½ 1271
3 N 0 1   MULLER Anthony 2237 F SenM FRA ARA 6 29½ 2261
4 B 1 16   RANN Raphael 1662 F SenM FRA ARA 4 21½ 1652
5 N 1 14   DAUPHIN Pierre-Louis 1683 F SenM FRA ARA 4 22½ 1614
6 B 0 2   MOVSESIAN Artur 2052 F SenM RUS ARA 6 29½ 2221
7 N ½ 10   VALLOT Luc 1720 N SepM FRA ARA 23 1685
1943 F SenM ARA + 15N + 32B -  1N + 16B + 14N -  2B = 10N 28½ 1901
7  
PHILIP Sylvain
  7   PHILIP Sylvain 1738 F SenM FRA ARA 28½ 1874
1 B 1 12   MENDOZA Mael 1310 F BenM FRA ARA 4 24½ 1730
2 N 0 3   SAYA Ethan 2096 F CadM FRA ARA 29 2159
3 B ½ 17   SILLERO Pierre 1388 F SepM FRA ARA 4 20 1619
4 N 1 18   TARDY Jimmy 1570 N JunM FRA ARA 21½ 1676
5 N 1 9   DUMOUTET Emmanuel 1892 F SepM FRA ARA 25½ 1852
6 B 1 8   BEC William 2054 F SepM FRA ARA 25½ 1949
7 N 0 2   MOVSESIAN Artur 2052 F SenM RUS ARA 6 29½ 2221
1738 F SenM ARA + 12B -  3N = 17B + 18N +  9N +  8B -  2N 28½ 1874
8  
BEC William
  8   BEC William 2054 F SepM FRA ARA 25½ 1949
1 N 1 31   NAUD Therese 1495 F SepF FRA ARA 2 18½ 1202
2 B 1 21   DE MUYSER Xavier 1709 F SepM FRA ARA 3 23½ 1476
3 N 1 20   ACIKGOZ Tuncay 1862 F SenM FRA ARA 3 26½ 1671
4 B ½ 1   MULLER Anthony 2237 F SenM FRA ARA 6 29½ 2261
5 N 0 4   BERGER DIT LACROIX Kilian 2059 F CadM FRA ARA 5 29½ 2059
6 N 0 7   PHILIP Sylvain 1738 F SenM FRA ARA 28½ 1874
7 B 1 12   MENDOZA Mael 1310 F BenM FRA ARA 4 24½ 1730
2054 F SepM ARA + 31N + 21B + 20N =  1B -  4N -  7N + 12B 25½ 1949
9  
DUMOUTET Emmanuel
  9   DUMOUTET Emmanuel 1892 F SepM FRA ARA 25½ 1852
1 B ½ 17   SILLERO Pierre 1388 F SepM FRA ARA 4 20 1619
2 N 1 13   BELLANCA-PENEL Pascal 1646 F SenM FRA ARA 4 24 1613
3 B 1 11   GJONAJ Jurgen 1830 F SenM ALB ARA 4 26 1757
4 N 0 3   SAYA Ethan 2096 F CadM FRA ARA 29 2159
5 B 0 7   PHILIP Sylvain 1738 F SenM FRA ARA 28½ 1874
6 N 1 18   TARDY Jimmy 1570 N JunM FRA ARA 21½ 1676
7 B 1 20   ACIKGOZ Tuncay 1862 F SenM FRA ARA 3 26½ 1671
1892 F SepM ARA = 17B + 13N + 11B -  3N -  7B + 18N + 20B 25½ 1852
10  
VALLOT Luc
  10   VALLOT Luc 1720 N SepM FRA ARA 23 1685
1 N 1 30   MATHON Sylvain 1304 F BenM FRA ARA 2 18½ 1216
2 B 0 4   BERGER DIT LACROIX Kilian 2059 F CadM FRA ARA 5 29½ 2059
3 N 1 15   DESASSIS Jean-Francois 1418 F SepM FRA ARA 4 22½ 1554
4 B 0 12   MENDOZA Mael 1310 F BenM FRA ARA 4 24½ 1730
5 N 1 27   TERRIER Christiane 1084 F VetF FRA ARA 2 22 1185
6 B 1 14   DAUPHIN Pierre-Louis 1683 F SenM FRA ARA 4 22½ 1614
7 B ½ 6   COCIERE Mihai 1943 F SenM FRA ARA 28½ 1901
1720 N SepM ARA + 30N -  4B + 15N - 12B + 27N + 14B =  6B 23 1685
11  
GJONAJ Jurgen
  11   GJONAJ Jurgen 1830 F SenM ALB ARA 4 26 1757
1 N 1 19   PONCET Baptiste 1320 N CadM FRA ARA 18 1451
2 B 0 1   MULLER Anthony 2237 F SenM FRA ARA 6 29½ 2261
3 N 0 9   DUMOUTET Emmanuel 1892 F SepM FRA ARA 25½ 1852
4 B 1 29   MENDOZA Cesar 1360 N SenM FRA ARA 2 19½ 1174
5 N 1 22   BEN EZZEDDINE Riwan 1470 N SenM FRA ARA 3 22 1409
6 B 1 15   DESASSIS Jean-Francois 1418 F SepM FRA ARA 4 22½ 1554
7 N 0 4   BERGER DIT LACROIX Kilian 2059 F CadM FRA ARA 5 29½ 2059
1830 F SenM ARA + 19N -  1B -  9N + 29B + 22N + 15B -  4N 4 26 1757
12  
MENDOZA Mael
  12   MENDOZA Mael 1310 F BenM FRA ARA 4 24½ 1730
1 N 0 7   PHILIP Sylvain 1738 F SenM FRA ARA 28½ 1874
2 B 1 31   NAUD Therese 1495 F SepF FRA ARA 2 18½ 1202
3 N 1 21   DE MUYSER Xavier 1709 F SepM FRA ARA 3 23½ 1476
4 N 1 10   VALLOT Luc 1720 N SepM FRA ARA 23 1685
5 B 0 5   BUMBA Ovidiu 1869 F SepM ROU ARA 5 24½ 1852
6 B 1 20   ACIKGOZ Tuncay 1862 F SenM FRA ARA 3 26½ 1671
7 N 0 8   BEC William 2054 F SepM FRA ARA 25½ 1949
1310 F BenM ARA -  7N + 31B + 21N + 10N -  5B + 20B -  8N 4 24½ 1730
13  
BELLANCA-PENEL Pascal
  13   BELLANCA-PENEL Pascal 1646 F SenM FRA ARA 4 24 1613
1 N 0 1   MULLER Anthony 2237 F SenM FRA ARA 6 29½ 2261
2 B 0 9   DUMOUTET Emmanuel 1892 F SepM FRA ARA 25½ 1852
3 N 1 30   MATHON Sylvain 1304 F BenM FRA ARA 2 18½ 1216
4 B 1 23   SOUCHON Ugo 1228 F SenM FRA ARA 3 21½ 1409
5 N 0 15   DESASSIS Jean-Francois 1418 F SepM FRA ARA 4 22½ 1554
6 B 1 19   PONCET Baptiste 1320 N CadM FRA ARA 18 1451
7 N 1 21   DE MUYSER Xavier 1709 F SepM FRA ARA 3 23½ 1476
1646 F SenM ARA -  1N -  9B + 30N + 23B - 15N + 19B + 21N 4 24 1613
14  
DAUPHIN Pierre-Louis
  14   DAUPHIN Pierre-Louis 1683 F SenM FRA ARA 4 22½ 1614
1 N 1 23   SOUCHON Ugo 1228 F SenM FRA ARA 3 21½ 1409
2 B 0 2   MOVSESIAN Artur 2052 F SenM RUS ARA 6 29½ 2221
3 N 1 29   MENDOZA Cesar 1360 N SenM FRA ARA 2 19½ 1174
4 B 1 27   TERRIER Christiane 1084 F VetF FRA ARA 2 22 1185
5 B 0 6   COCIERE Mihai 1943 F SenM FRA ARA 28½ 1901
6 N 0 10   VALLOT Luc 1720 N SepM FRA ARA 23 1685
7 B 1 25   MIALON Franck 1299 F SenM FRA ARA 3 19 1536
1683 F SenM ARA + 23N -  2B + 29N + 27B -  6B - 10N + 25B 4 22½ 1614
15  
DESASSIS Jean-Francois
  15   DESASSIS Jean-Francois 1418 F SepM FRA ARA 4 22½ 1554
1 B 0 6   COCIERE Mihai 1943 F SenM FRA ARA 28½ 1901
2 N 1 25   MIALON Franck 1299 F SenM FRA ARA 3 19 1536
3 B 0 10   VALLOT Luc 1720 N SepM FRA ARA 23 1685
4 N 1 33   HAIDUCU Vlad 1158 F MinM FRA ARA 1 14 717
5 B 1 13   BELLANCA-PENEL Pascal 1646 F SenM FRA ARA 4 24 1613
6 N 0 11   GJONAJ Jurgen 1830 F SenM ALB ARA 4 26 1757
7 B 1 24   MOREL Ewan 1064 F MinM FRA ARA 3 20½ 1295
1418 F SepM ARA -  6B + 25N - 10B + 33N + 13B - 11N + 24B 4 22½ 1554
16  
RANN Raphael
  16   RANN Raphael 1662 F SenM FRA ARA 4 21½ 1652
1 N 1 27   TERRIER Christiane 1084 F VetF FRA ARA 2 22 1185
2 B 0 20   ACIKGOZ Tuncay 1862 F SenM FRA ARA 3 26½ 1671
3 N 1 23   SOUCHON Ugo 1228 F SenM FRA ARA 3 21½ 1409
4 N 0 6   COCIERE Mihai 1943 F SenM FRA ARA 28½ 1901
5 B 1 25   MIALON Franck 1299 F SenM FRA ARA 3 19 1536
6 B 1 21   DE MUYSER Xavier 1709 F SepM FRA ARA 3 23½ 1476
7 N 0 5   BUMBA Ovidiu 1869 F SepM ROU ARA 5 24½ 1852
1662 F SenM ARA + 27N - 20B + 23N -  6N + 25B + 21B -  5N 4 21½ 1652
17  
SILLERO Pierre
  17   SILLERO Pierre 1388 F SepM FRA ARA 4 20 1619
1 N ½ 9   DUMOUTET Emmanuel 1892 F SepM FRA ARA 25½ 1852
2 B 1 28   BERNE Christian 1639 F VetM FRA ARA 2 21 1321
3 N ½ 7   PHILIP Sylvain 1738 F SenM FRA ARA 28½ 1874
4 B 0 20   ACIKGOZ Tuncay 1862 F SenM FRA ARA 3 26½ 1671
5 N 0 21   DE MUYSER Xavier 1709 F SepM FRA ARA 3 23½ 1476
6 B 1 27   TERRIER Christiane 1084 F VetF FRA ARA 2 22 1185
7 N 1 23   SOUCHON Ugo 1228 F SenM FRA ARA 3 21½ 1409
1388 F SepM ARA =  9N + 28B =  7N - 20B - 21N + 27B + 23N 4 20 1619
18  
TARDY Jimmy
  18   TARDY Jimmy 1570 N JunM FRA ARA 21½ 1676
1 N 0 4   BERGER DIT LACROIX Kilian 2059 F CadM FRA ARA 5 29½ 2059
2 B ½ 19   PONCET Baptiste 1320 N CadM FRA ARA 18 1451
3 N 1 31   NAUD Therese 1495 F SepF FRA ARA 2 18½ 1202
4 B 0 7   PHILIP Sylvain 1738 F SenM FRA ARA 28½ 1874
5 N 1 32   VILLACAMPA Samuel 1680 N SenM FRA ARA 2 16½ 1271
6 B 0 9   DUMOUTET Emmanuel 1892 F SepM FRA ARA 25½ 1852
7 N 1 28   BERNE Christian 1639 F VetM FRA ARA 2 21 1321
1570 N JunM ARA -  4N = 19B + 31N -  7B + 32N -  9B + 28N 21½ 1676
19  
PONCET Baptiste
  19   PONCET Baptiste 1320 N CadM FRA ARA 18 1451
1 B 0 11   GJONAJ Jurgen 1830 F SenM ALB ARA 4 26 1757
2 N ½ 18   TARDY Jimmy 1570 N JunM FRA ARA 21½ 1676
3 B 0 26   CALDERON-FERNANDEZ Gerard 1358 F SenM FRA ARA 3 16½ 1436
4 N 1 24   MOREL Ewan 1064 F MinM FRA ARA 3 20½ 1295
5 B 1 30   MATHON Sylvain 1304 F BenM FRA ARA 2 18½ 1216
6 N 0 13   BELLANCA-PENEL Pascal 1646 F SenM FRA ARA 4 24 1613
7 B 1 31   NAUD Therese 1495 F SepF FRA ARA 2 18½ 1202
1320 N CadM ARA - 11B = 18N - 26B + 24N + 30B - 13N + 31B 18 1451
20  
ACIKGOZ Tuncay
  20   ACIKGOZ Tuncay 1862 F SenM FRA ARA 3 26½ 1671
1 B 1 26   CALDERON-FERNANDEZ Gerard 1358 F SenM FRA ARA 3 16½ 1436
2 N 1 16   RANN Raphael 1662 F SenM FRA ARA 4 21½ 1652
3 B 0 8   BEC William 2054 F SepM FRA ARA 25½ 1949
4 N 1 17   SILLERO Pierre 1388 F SepM FRA ARA 4 20 1619
5 B 0 3   SAYA Ethan 2096 F CadM FRA ARA 29 2159
6 N 0 12   MENDOZA Mael 1310 F BenM FRA ARA 4 24½ 1730
7 N 0 9   DUMOUTET Emmanuel 1892 F SepM FRA ARA 25½ 1852
1862 F SenM ARA + 26B + 16N -  8B + 17N -  3B - 12N -  9N 3 26½ 1671
21  
DE MUYSER Xavier
  21   DE MUYSER Xavier 1709 F SepM FRA ARA 3 23½ 1476
1 B 1 25   MIALON Franck 1299 F SenM FRA ARA 3 19 1536
2 N 0 8   BEC William 2054 F SepM FRA ARA 25½ 1949
3 B 0 12   MENDOZA Mael 1310 F BenM FRA ARA 4 24½ 1730
4 N 1 26   CALDERON-FERNANDEZ Gerard 1358 F SenM FRA ARA 3 16½ 1436
5 B 1 17   SILLERO Pierre 1388 F SepM FRA ARA 4 20 1619
6 N 0 16   RANN Raphael 1662 F SenM FRA ARA 4 21½ 1652
7 B 0 13   BELLANCA-PENEL Pascal 1646 F SenM FRA ARA 4 24 1613
1709 F SepM ARA + 25B -  8N - 12B + 26N + 17B - 16N - 13B 3 23½ 1476
22  
BEN EZZEDDINE Riwan
  22   BEN EZZEDDINE Riwan 1470 N SenM FRA ARA 3 22 1409
1 N 0 2   MOVSESIAN Artur 2052 F SenM RUS ARA 6 29½ 2221
2 B 1 30   MATHON Sylvain 1304 F BenM FRA ARA 2 18½ 1216
3 N 1 24   MOREL Ewan 1064 F MinM FRA ARA 3 20½ 1295
4 N 0 5   BUMBA Ovidiu 1869 F SepM ROU ARA 5 24½ 1852
5 B 0 11   GJONAJ Jurgen 1830 F SenM ALB ARA 4 26 1757
6 B 0 23   SOUCHON Ugo 1228 F SenM FRA ARA 3 21½ 1409
7 N 1 27   TERRIER Christiane 1084 F VetF FRA ARA 2 22 1185
1470 N SenM ARA -  2N + 30B + 24N -  5N - 11B - 23B + 27N 3 22 1409
23  
SOUCHON Ugo
  23   SOUCHON Ugo 1228 F SenM FRA ARA 3 21½ 1409
1 B 0 14   DAUPHIN Pierre-Louis 1683 F SenM FRA ARA 4 22½ 1614
2 N 1 26   CALDERON-FERNANDEZ Gerard 1358 F SenM FRA ARA 3 16½ 1436
3 B 0 16   RANN Raphael 1662 F SenM FRA ARA 4 21½ 1652
4 N 0 13   BELLANCA-PENEL Pascal 1646 F SenM FRA ARA 4 24 1613
5 B 1 33   HAIDUCU Vlad 1158 F MinM FRA ARA 1 14 717
6 N 1 22   BEN EZZEDDINE Riwan 1470 N SenM FRA ARA 3 22 1409
7 B 0 17   SILLERO Pierre 1388 F SepM FRA ARA 4 20 1619
1228 F SenM ARA - 14B + 26N - 16B - 13N + 33B + 22N - 17B 3 21½ 1409
24  
MOREL Ewan
  24   MOREL Ewan 1064 F MinM FRA ARA 3 20½ 1295
1 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
2 N 0 5   BUMBA Ovidiu 1869 F SepM ROU ARA 5 24½ 1852
3 B 0 22   BEN EZZEDDINE Riwan 1470 N SenM FRA ARA 3 22 1409
4 B 0 19   PONCET Baptiste 1320 N CadM FRA ARA 18 1451
5 N 1 29   MENDOZA Cesar 1360 N SenM FRA ARA 2 19½ 1174
6 B 1 28   BERNE Christian 1639 F VetM FRA ARA 2 21 1321
7 N 0 15   DESASSIS Jean-Francois 1418 F SepM FRA ARA 4 22½ 1554
1064 F MinM ARA EXE -  5N - 22B - 19B + 29N + 28B - 15N 3 20½ 1295
25  
MIALON Franck
  25   MIALON Franck 1299 F SenM FRA ARA 3 19 1536
1 N 0 21   DE MUYSER Xavier 1709 F SepM FRA ARA 3 23½ 1476
2 B 0 15   DESASSIS Jean-Francois 1418 F SepM FRA ARA 4 22½ 1554
3 N 1 28   BERNE Christian 1639 F VetM FRA ARA 2 21 1321
4 B 1 32   VILLACAMPA Samuel 1680 N SenM FRA ARA 2 16½ 1271
5 N 0 16   RANN Raphael 1662 F SenM FRA ARA 4 21½ 1652
6 B 1 29   MENDOZA Cesar 1360 N SenM FRA ARA 2 19½ 1174
7 N 0 14   DAUPHIN Pierre-Louis 1683 F SenM FRA ARA 4 22½ 1614
1299 F SenM ARA - 21N - 15B + 28N + 32B - 16N + 29B - 14N 3 19 1536
26  
CALDERON-FERNANDEZ Gerard
  26   CALDERON-FERNANDEZ Gerard 1358 F SenM FRA ARA 3 16½ 1436
1 N 0 20   ACIKGOZ Tuncay 1862 F SenM FRA ARA 3 26½ 1671
2 B 0 23   SOUCHON Ugo 1228 F SenM FRA ARA 3 21½ 1409
3 N 1 19   PONCET Baptiste 1320 N CadM FRA ARA 18 1451
4 B 0 21   DE MUYSER Xavier 1709 F SepM FRA ARA 3 23½ 1476
5 N 0 28   BERNE Christian 1639 F VetM FRA ARA 2 21 1321
6 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
7 B 1 32   VILLACAMPA Samuel 1680 N SenM FRA ARA 2 16½ 1271
1358 F SenM ARA - 20N - 23B + 19N - 21B - 28N EXE + 32B 3 16½ 1436
27  
TERRIER Christiane
  27   TERRIER Christiane 1084 F VetF FRA ARA 2 22 1185
1 B 0 16   RANN Raphael 1662 F SenM FRA ARA 4 21½ 1652
2 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
3 N 1 32   VILLACAMPA Samuel 1680 N SenM FRA ARA 2 16½ 1271
4 N 0 14   DAUPHIN Pierre-Louis 1683 F SenM FRA ARA 4 22½ 1614
5 B 0 10   VALLOT Luc 1720 N SepM FRA ARA 23 1685
6 N 0 17   SILLERO Pierre 1388 F SepM FRA ARA 4 20 1619
7 B 0 22   BEN EZZEDDINE Riwan 1470 N SenM FRA ARA 3 22 1409
1084 F VetF ARA - 16B EXE + 32N - 14N - 10B - 17N - 22B 2 22 1185
28  
BERNE Christian
  28   BERNE Christian 1639 F VetM FRA ARA 2 21 1321
1 B 0 3   SAYA Ethan 2096 F CadM FRA ARA 29 2159
2 N 0 17   SILLERO Pierre 1388 F SepM FRA ARA 4 20 1619
3 B 0 25   MIALON Franck 1299 F SenM FRA ARA 3 19 1536
4 N 1 31   NAUD Therese 1495 F SepF FRA ARA 2 18½ 1202
5 B 1 26   CALDERON-FERNANDEZ Gerard 1358 F SenM FRA ARA 3 16½ 1436
6 N 0 24   MOREL Ewan 1064 F MinM FRA ARA 3 20½ 1295
7 B 0 18   TARDY Jimmy 1570 N JunM FRA ARA 21½ 1676
1639 F VetM ARA -  3B - 17N - 25B + 31N + 26B - 24N - 18B 2 21 1321
29  
MENDOZA Cesar
  29   MENDOZA Cesar 1360 N SenM FRA ARA 2 19½ 1174
1 B 0 5   BUMBA Ovidiu 1869 F SepM ROU ARA 5 24½ 1852
2 N 1 33   HAIDUCU Vlad 1158 F MinM FRA ARA 1 14 717
3 B 0 14   DAUPHIN Pierre-Louis 1683 F SenM FRA ARA 4 22½ 1614
4 N 0 11   GJONAJ Jurgen 1830 F SenM ALB ARA 4 26 1757
5 B 0 24   MOREL Ewan 1064 F MinM FRA ARA 3 20½ 1295
6 N 0 25   MIALON Franck 1299 F SenM FRA ARA 3 19 1536
7 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
1360 N SenM ARA -  5B + 33N - 14B - 11N - 24B - 25N EXE 2 19½ 1174
30  
MATHON Sylvain
  30   MATHON Sylvain 1304 F BenM FRA ARA 2 18½ 1216
1 B 0 10   VALLOT Luc 1720 N SepM FRA ARA 23 1685
2 N 0 22   BEN EZZEDDINE Riwan 1470 N SenM FRA ARA 3 22 1409
3 B 0 13   BELLANCA-PENEL Pascal 1646 F SenM FRA ARA 4 24 1613
4 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
5 N 0 19   PONCET Baptiste 1320 N CadM FRA ARA 18 1451
6 B 0 32   VILLACAMPA Samuel 1680 N SenM FRA ARA 2 16½ 1271
7 B 1 33   HAIDUCU Vlad 1158 F MinM FRA ARA 1 14 717
1304 F BenM ARA - 10B - 22N - 13B EXE - 19N - 32B + 33B 2 18½ 1216
31  
NAUD Therese
  31   NAUD Therese 1495 F SepF FRA ARA 2 18½ 1202
1 B 0 8   BEC William 2054 F SepM FRA ARA 25½ 1949
2 N 0 12   MENDOZA Mael 1310 F BenM FRA ARA 4 24½ 1730
3 B 0 18   TARDY Jimmy 1570 N JunM FRA ARA 21½ 1676
4 B 0 28   BERNE Christian 1639 F VetM FRA ARA 2 21 1321
5 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
6 N 1 33   HAIDUCU Vlad 1158 F MinM FRA ARA 1 14 717
7 N 0 19   PONCET Baptiste 1320 N CadM FRA ARA 18 1451
1495 F SepF ARA -  8B - 12N - 18B - 28B EXE + 33N - 19N 2 18½ 1202
32  
VILLACAMPA Samuel
  32   VILLACAMPA Samuel 1680 N SenM FRA ARA 2 16½ 1271
1 B 1 33   HAIDUCU Vlad 1158 F MinM FRA ARA 1 14 717
2 N 0 6   COCIERE Mihai 1943 F SenM FRA ARA 28½ 1901
3 B 0 27   TERRIER Christiane 1084 F VetF FRA ARA 2 22 1185
4 N 0 25   MIALON Franck 1299 F SenM FRA ARA 3 19 1536
5 B 0 18   TARDY Jimmy 1570 N JunM FRA ARA 21½ 1676
6 N 1 30   MATHON Sylvain 1304 F BenM FRA ARA 2 18½ 1216
7 N 0 26   CALDERON-FERNANDEZ Gerard 1358 F SenM FRA ARA 3 16½ 1436
1680 N SenM ARA + 33B -  6N - 27B - 25N - 18B + 30N - 26N 2 16½ 1271
33  
HAIDUCU Vlad
  33   HAIDUCU Vlad 1158 F MinM FRA ARA 1 14 717
1 N 0 32   VILLACAMPA Samuel 1680 N SenM FRA ARA 2 16½ 1271
2 B 0 29   MENDOZA Cesar 1360 N SenM FRA ARA 2 19½ 1174
3 B > 0   EXEMPT SenM FRA      
4 B 0 15   DESASSIS Jean-Francois 1418 F SepM FRA ARA 4 22½ 1554
5 N 0 23   SOUCHON Ugo 1228 F SenM FRA ARA 3 21½ 1409
6 B 0 31   NAUD Therese 1495 F SepF FRA ARA 2 18½ 1202
7 N 0 30   MATHON Sylvain 1304 F BenM FRA ARA 2 18½ 1216
1158 F MinM ARA - 32N - 29B EXE - 15B - 23N - 31B - 30N 1 14 717
Grille américaine après la ronde 7
6e open des Inventeurs d'Annonay